⚡️ Халява ⚡️ - Новая социалка для смартфонов | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

⚡️ Халява ⚡️ Новая социалка для смартфонов

Evreiman

VIP
VIP
123.png
Социалка для смартфонов Vero. Всё пока что на старте и развивается, от того и такие рейтинги на google market.
Пытаюсь разобраться, пока понятно что вместо рекламы и продажи ваших данных маркетологам - тут погодовая оплата.Первому миллиону пожизненно бесплатно..Можно всем записям присваивать категории - какие-то видны тебе, какие-то близким, потом друзьям, подписчикам.Рабочий алгоритм поиска по тегам и интеграция с музыкой/фильмами/TV/книгами/ссылками

Для реги нужен телефон, я вот думаю что можно будет в будущем не плохо навариться на этих акках, но хз где взять столько телефонов, чтобы регу подтвердить. Может кто подскажет?

Социалка
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Жду коментов...
 

Pathfinder

VIP
VIP
Посмотреть вложение 4115
Социалка для смартфонов Vero. Всё пока что на старте и развивается, от того и такие рейтинги на google market.
Пытаюсь разобраться, пока понятно что вместо рекламы и продажи ваших данных маркетологам - тут погодовая оплата.Первому миллиону пожизненно бесплатно..Можно всем записям присваивать категории - какие-то видны тебе, какие-то близким, потом друзьям, подписчикам.Рабочий алгоритм поиска по тегам и интеграция с музыкой/фильмами/TV/книгами/ссылками

Для реги нужен телефон, я вот думаю что можно будет в будущем не плохо навариться на этих акках, но хз где взять столько телефонов, чтобы регу подтвердить. Может кто подскажет?

Социалка
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Жду коментов...
Пробуй через виртуалку делать акки. Посмотри, живут или нет. Можно NOX, можно Bluestacks. Только проксить не забывай.
 

Fargo

VIP
VIP
установил программу, ввел свой номер, приходит сообщение с кодом, ввожу код пишет что код не правильный.
удалил
 
Сверху