Свободные темы - MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс! | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Свободные темы MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Очень бы хотелось видеть данный прекрасный курс на вашем великолепном ресурсе) Курс стоящий есть положительные отзывы
 

Demon89

SUPER VIP
SUPER VIP
Согласен. Курс должен быть годным, но все проги в нем 100% будут нерабочими. Так как говорилось что доступ будет даваться лично каждому купившему
 

Proof

VIP
VIP
А ещё бы вот эти, и вообще было бы всё красиво !
Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !
Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2020
 
Согласен. Курс должен быть годным, но все проги в нем 100% будут нерабочими. Так как говорилось что доступ будет даваться лично каждому купившему
Согласен, проги будут не рабочими, но я хотел бы посмотреть на обучение перед покупкой))
 

mr.KiT

VIP
VIP
Совсем недавно узнал про этот курс. Надеюсь, будет слив. Ведь будет, да?))
 

Proof

VIP
VIP
Совсем недавно узнал про этот курс. Надеюсь, будет слив. Ведь будет, да?))
Там нет ничего интересного ! В мануалах 0 пользы для более менее продвинутого юзверя! И полусырой софт, который хз когда нормально заработает! Huh
 

Proof

VIP
VIP

max_max

VIP
VIP
Моя цена 6000 - вместо 7800 ! Своих денег стОит - умеет многое! Чекните тему по ссылке что скинул - там всё ясно - можете скачать материал и ознакомиться в способностях софта
Ну а если в кратце ? Как его можно применять для не авторского контента ? Он уникализирует видео и поможет обойти АП ?
 

Proof

VIP
VIP
Ну а если в кратце ? Как его можно применять для не авторского контента ? Он уникализирует видео и поможет обойти АП ?
Если прям сильно в кратце - то ДА - это одна из функций. Клонирование видосов на 100500 уникальных копий, генерация роликов с озвучкой по картинкам, и многое многое другое....

А... ну и моё любимое - массовое создание плейлистов (реально нужная вещь) - для раскрутки видео незаменимая тема!
 

max_max

VIP
VIP
Если прям сильно в кратце - то ДА - это одна из функций. Клонирование видосов на 100500 уникальных копий, генерация роликов с озвучкой по картинкам, и многое многое другое....

А... ну и моё любимое - массовое создание плейлистов (реально нужная вещь) - для раскрутки видео незаменимая тема!
можем где то в телеге или другом месте поговорить ?
 
Сверху