📹 Youtube, видеохостинги 📹 - MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс! (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📹 Youtube, видеохостинги 📹 MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс! (2020)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс! (2020)
khPaqVEzEVk.jpg
Всем привет! На связи Squadron, и я хочу представить вам свой новый видеокурс и программу под интереснейшие направления - YouTube-дорвеи и белые/серые каналы.

Я начинал работу с ними еще на заре - в 2013 году (привет кинодорвейщикам ;)), сменив спустя пару лет фокус на другие направления. В конце 2018 года я встретил интересную сетку каналов в поиске, заинтересовался и решил снова потестить YouTube-дорвеи.
К моему удивлению, тема работала даже лучше, чем было раньше. За 5 лет направлений и способов работы стало больше, а вменяемой конкуренции так и не появилось. Итог - вот уже ~2 года я активно веду сетки своих каналов и извлекаю весомую прибыль :)

Сразу скажу, что мой курс и подход к работе с YouTube заметно отличаются от того, что вы могли встретить у других авторов!

YouTube
- это крупнейший в мире сайт с огромным количеством трафика и не менее внушительным количеством путей для заработка на нём :) Любые тематики и гео - тьма бесплатного трафика!

Чтобы не быть голословным, я сразу же прикладываю свои результаты работы для примера, в том числе с видео-подтверждением дохода.

Ниша - товарка разного типа (кликните для просмотра видео). Работаем с напарником, доход этой сетки - уже более 100$ в день!

Сразу предупреждаю - Вы получите только видеокурс. Уникального софта не будет!


ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
CКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
А есть смысл смотреть видюшки без самой программы?
Если смысла не видите, то соответственно не стоит смотреть)
Я вижу такой смысл, посмотреть материал, если заинтересуетесь данной темой, то можете у автора купить за 7500 рублей и у вас будет софт, а также возможность задавть вопросы автору.
Другой вариант, если загоритесь работать по данному материалу, то если захотеть можно найти исполнителя, чтобы вам написали такой софт.
Да и вообще любая информация будет полезной для мозгов :)
Тут только вам принимать решения, стоит смотреть или не стоит :)
 
Тема интересная, но с офтом разбираться сложно, да и лень во все это вникать. Делал дорвеи из картинок с призывом перейти по ссылке в описании. Лил на какую то лабуду для суставов, товар неправильно выбрал, короче не трафика, ни продаж не было, я сделал 30 роликов и забил на все это дело болт. Потом, случайнозахожу месяца через 3 в кма биз, а там несколько продаж и денежка на вывод. Если бы я наклепал роликов 300, подобрал менее конкурентный и более востребованный товар, сделал бы таких 5 каналов, то результат наверно был намного лучше. Но минус товарок, что там довольно большой холд и многие заявки не потверждаются. Также, часть людей отказываются от покупки. Инфо товары в этом намного лучше. На том же, глопарте, бабульки можно уже через 3 дня выводить после продажи.
 

Kayzer7777

SUPER VIP
SUPER VIP
Должен признать что автор запилил уникальную софтину которая управляет другой софтиной а конкретно Афтер эффект. Крутое решение! Даже доры Рогожкина из слайд-шоу выглятят убого на шаблонах зенки.))
 

Kayzer7777

SUPER VIP
SUPER VIP
Должен признать что автор запилил уникальную софтину которая управляет другой софтиной а конкретно Афтер эффект. Крутое решение! Даже доры Рогожкина из слайд-шоу выглятят убого на шаблонах зенки.))
хотя замороча тут поболее но но продукт на выходе отменный.
 

ir123

VIP
VIP
можно какие нибудь контакты на автора,ссылка на продажник не работает,согласен был бы купить такой софт,вот только на автора ссылок нет
 

Kayzer7777

SUPER VIP
SUPER VIP
Последнее редактирование модератором:

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума

Proof

VIP
VIP
Материал с бонусами? А то я не в один там не попал ( Акк новый - ничто не смог зарекламить...
 

mikele65

New member
Ссылку на автора могли бы и всем предоставить, а не только «избранным».
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Ссылку на автора могли бы и всем предоставить, а не только «избранным».
Она всем так то видна. Ссылка находится в "Продажник", если не все умеют пользоваться ВПН и заходить на тот сайт, мы при чём?
 

mikele65

New member
Она всем так то видна. Ссылка находится в "Продажник", если не все умеют пользоваться ВПН и заходить на тот сайт, мы при чём?
Не, ссыль видна випам, админам и модерам. Имею ввиду ссыль в твоем посте выше. А продажник сразу не заметил. Извинтиляюсь.:)
 
Последнее редактирование:

Proof

VIP
VIP
Продам саму софтину! Обошлась в 7800 с комиссией - отдам за 6000 . Экономия 2 рубля !!! Софт с момента выпуска допилили и добавили много плюшек. И добавляют до сих пор...
Оставил бы... жалко.....но нужны средства на другой проект, который внезапно нарисовался...
Кто работает с Ютубом, или только собирается - это нереальный помощник, ручками и десятую часть не сделаешь. Да и дело не просто в автоматизации - а в общем по функционалу...
Расскажу подробнее - кто заинтересован.
 

Kayzer7777

SUPER VIP
SUPER VIP
Продам саму софтину! Обошлась в 7800 с комиссией - отдам за 6000 . Экономия 2 рубля !!! Софт с момента выпуска допилили и добавили много плюшек. И добавляют до сих пор...
Оставил бы... жалко.....но нужны средства на другой проект, который внезапно нарисовался...
Кто работает с Ютубом, или только собирается - это нереальный помощник, ручками и десятую часть не сделаешь. Да и дело не просто в автоматизации - а в общем по функционалу...
Расскажу подробнее - кто заинтересован.
Ну покажи чего хоть понапроизводил этой софтиной.))
 
Сверху