🚀 Арбитраж Трафика 🚀 - [moneybag] Буржуазный арбитраж трафика сотни $ в день (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [moneybag] Буржуазный арбитраж трафика сотни $ в день (2020)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[moneybag] Буржуазный арбитраж трафика сотни $ в день (2020)
Без названия.jpg
Научим зарабатывать сотни $ в день на одной из самых легких и стабильной вертикали в арбитраже!
Предоставим вам пошаговые мануалы и окажем поддержку до профита. Займет это около недели, если ты новичок в арбитраже.

Средний профит именно с бесплатного трафика, составляет ~85$ в день.
Думаю вам будет не сложно зарабатывать хотя бы 50$ в день, следуя мануалу.

У меня есть работа, учеба, подойдет ли мне данный заработок?
  • Да, можно использовать как дополнительный источник дохода.
Нужны ли еще вложения по мимо оплаты доступа?
  • При работе с условно бесплатным трафиком, нужно иметь в запасе ~1000 рублей на оплату различных сервисов. Но, можно начать и без.
Сколько будет жить схема?
  • Это не схема которая может проработать и с дуться через пару месяцев. Такие вертикали , будут жить всегда, меняется лишь подход к работе.
Работаем с бесплатным зарубежным трафиком и конвертируем его в $$$
Плюс работы с бесплатным трафиком в том, что вам не нужно закупать рекламу, нет рисков, что идеально подходит для новичков. Можно зарабатывать без вложений.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

lumilis

VIP
VIP
Ну это просто разжёванная опять в миллионный раз дефолтная схема по дэйт арбитражу
Но суть всегда в поиске источников, если найдёшь их, то несомненно вытягивать что-то сможешь
Но про "хотя бы 50$ в день зарабатывать сможете" явно преувеличено, именно учитывая те средства про которые говорится(ручками)
А с автоматизацией и хорошими источниками можно и в разы больше делать
 

YHiKYM

VIP
VIP
Добрый вечер! Обновите ссылку пожалуйста , выдает ошибку.
Обновите пож. ссылку.
Присоединяюсь к выше просящим...
Ссылка обновлена:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху