👨‍🍳 Кулинария 👨‍🍳 - [Маша Шелушенко] Жить вкусно. Готовить дома, как в ресторане (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

👨‍🍳 Кулинария 👨‍🍳 [Маша Шелушенко] Жить вкусно. Готовить дома, как в ресторане (2020)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Маша Шелушенко] Жить вкусно. Готовить дома, как в ресторане (2020)
63008622-mariya-shelushenko-zhit-vkusno-gotovit-doma-kak-v-restorane.jpg
Эта книга для вдохновения и для тех, кто ценит домашний уют и комфорт. С каждой страницей книги, с каждым новым разделом, все глубже окунаешься в атмосферу настоящего волшебства. Автор — повар и шеф-кондитер Мария Шелушенко, известный блогер @shelusha_food, к которой хочется прийти в гости всем миром. Мария очень непринужденно создает из повседневных будней и фику, и лагом, и хюгге. Чем приятнее вы начинаете день — ароматный кофе из красивой кружки, полезный завтрак из стильной тарелки, цветы на столе, удобные руке столовые приборы, тем ярче день, да что там — жизнь. Видеть и создавать красоту вокруг себя с помощью таких простых инструментов, как еда дома, — вот она, главная задача этой книги. Она научит вас делать это просто, с любовью, без спешки и очень вкусно.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: koto

KennethOxymn

New member
Мне чай помогает, особенно травяной. А вот чтоб не готовить и не есть , нужно не ходить в магазин.... Я так Саньку сейчас на диете держу: открывает она холодильник, а там мышь повесилась А если что и есть съестного, то не слишком вкусное, много не съест
 

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
Мне чай помогает, особенно травяной. А вот чтоб не готовить и не есть , нужно не ходить в магазин.... Я так Саньку сейчас на диете держу: открывает она холодильник, а там мышь повесилась А если что и есть съестного, то не слишком вкусное, много не съест
https://s1.sliv.one/threads/poluchit-dostup-ko-vsem-materialam.6/
 
Сверху