💥 Эзотерика и оккультизм 💥 - [Макпал Тулекова] Модуль по изучению веток Реальности (2024) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💥 Эзотерика и оккультизм 💥 [Макпал Тулекова] Модуль по изучению веток Реальности (2024)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Макпал Тулекова] Модуль по изучению веток Реальности (2024)
2024-06-23_16-30-27.png
Модуль по изучению веток Реальности [Макпал Тулекова]
Для тех, кто не успел на прошлый модуль по изучению веток реальности и для тех , кто уже был на нем, есть приятная новость!
По многочисленным отзывам на эту тему, и искренним пониманием того, насколько это важно знать, я решила сделать второй модуль на данную тему.

Модуль будет трех дневный.
Чтобы информация могла усваиваться легче, лучше подавать ее дозировано, плавно распределяя по дням.
На вебинаре будет информация не только о том, что такое ветка реальности и что такое основная ветка реальности и параллельная, но еще я дам механизмы, которые помогут вернуться на свою главную ветку бытия.
Потому что когда мы погружаемся в сон второго уровня, означает, что мы свернули не туда, и из того второго уровня сна ничего не можем изменить, в том числе и соединиться качественно со своим Высшим Я.
Там как в вакууме.
Механизм пробуждения совершенствуется, по мере поступления новой информации.
Так что я буду рада с вами ею поделиться.
Тема невероятно важная. Поэтому анонсирую начало модуля на неделю вперед, чтобы поле сформировалось для глубокой прогрузки информации.

Автор: Макпал Тулекова. Коуч
Дата проведения 15,16,17 июня 18.00 по МСК

Формат: аудио MP3.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху