🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 - [Любовь Ивкова] Увидь. Сними. Смонтируй (2023) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 [Любовь Ивкова] Увидь. Сними. Смонтируй (2023)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Любовь Ивкова] Увидь. Сними. Смонтируй (2023)
21b64816ac647331f34b90c8021eb058.png
Курс для тебя, если:
  • Есть необходимость в качественном видеоконтенте для продвижения своего бизнеса или блога
  • Тебе есть, что сказать и показать миру, но ты не знаешь как
  • Ты устал от бездушных, бессмысленных видеороликов и глупых трендов
  • Ты вкладываешь смысл в то, что ты создаёшь
  • Ты любишь и уважаешь своего зрителя
  • Есть необходимость в качественном видеоконтенте для продвижения
Пройдя курс, ты:
  • Сможешь создавать настроение в кадре и добавлять динамику в сюжет, узнаешь все про ракурсы, свет и построение композиции.
  • Обучишься монтажу ОТ и ДО
  • Ты начнешь снимать монтажно, а также сможешь креативно монтировать свои видео, подбирать правильную музыку и задавать нужное настроение.
  • Сблизишься со своим зрителем
  • Ты завоюешь доверие клиента и поможешь принять решение о покупке.
  • Выделишься среди конкурентов
  • Твой видеоконтент будет выделяться из массы. Ты сможешь красиво и грамотно демонстрировать свой продукт и услуги или просто научишься передавать свой уникальный внутренний мир.
ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Oksssa

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу открыть пароль, чтобы распаковать файл. Может кто открыл, дайте пароль пожалуйста 🙏
 

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу открыть пароль, чтобы распаковать файл. Может кто открыл, дайте пароль пожалуйста 🙏
Привет! если качаете на телефон, то вам надобно грузануть Open Office, что-бы в дальнейшем не парится, бо все мои пароли лежат на ентой платформе;)
УДАЧИ!!!
 
Сверху