🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 - Курсы от мастера Photoshop Кальвина Голливуда | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 Курсы от мастера Photoshop Кальвина Голливуда

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Курсы от мастера Photoshop Кальвина Голливуда

Складчина:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Кальвин Голливуд - знаменитый немецкий фотограф и цифровой художник. Своим мастерским владением Photoshop он давно прославился за пределы Германии: сегодня он признан одним из лучших специалистов в мире.
Свой необычный стиль и оригинальное творческое мышление он развил самостоятельно. Его работы публикуют многие рекламные издания, он рассказывает о своем творчестве на мастер-классах и лекциях. "Я люблю объяснять, как строится моя работа. У меня нет никаких секретов", - говорит он. Кальвин - обладатель большого числа наград и премий.
В своей работе Кальвин иногда использует осветительное оборудование Hensel.
Он уверен, что качественная техника и владение Фотошопом открывают бесконечные возможности для творчества.
Будьте собой, выражайте свою собственную личность в работе, и у вас всё получится!", - советует он начинающим фотографам.

В курс входит:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
12857_0.jpg

Курсы на Английском языке! весь материал доступен и понятен без знания языка!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
[TRASH]Покупайте[/TRASH] [TRASH]премиум[/TRASH] [TRASH]и вам откроются все хайды плюс доступ в[/TRASH] [TRASH]"[/TRASH][TRASH]Закрытый раздел[/TRASH][TRASH]" с еще большим количеством приватных тем.[/TRASH]
 
Сверху