🔍 Ищу 🔍 - Курс Как зарабатывать 102 506 рублей в месяц? Просто повторяй за мной! | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🔍 Ищу 🔍 Курс Как зарабатывать 102 506 рублей в месяц? Просто повторяй за мной!

dimaliss

VIP
VIP
Добрый день. Поделитесь ссылкой на курс
Как зарабатывать 102 506 рублей в месяц? Просто повторяй за мной! от автора Артёма Кузнецова вот его продажник
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Заранее спасибо
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
За 700 рублей чувак обучает заработку в 102506 руб. Bazar
 

dimaliss

VIP
VIP
Я понимаю что это не реально, просто интересно опять он будет рассказывать как на ютубе делать видео ролики, или что то новое впаривает. Вот интересно и стало.
 
Там же партнерские отчисления 90%, можно попросить друга по твоей рефке купить и выйдет около 130 рублей или вроде того с комиссией.
Тоже заинтересовало название, но мне даже 130 рублей на это Г жалко тратить >_< жадность сильнее любопытства)
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Я понимаю что это не реально, просто интересно опять он будет рассказывать как на ютубе делать видео ролики, или что то новое впаривает. Вот интересно и стало.
Там же партнерские отчисления 90%, можно попросить друга по твоей рефке купить и выйдет около 130 рублей или вроде того с комиссией.
Тоже заинтересовало название, но мне даже 130 рублей на это Г жалко тратить >_< жадность сильнее любопытства)
https://s1.sliv.one/threads/artjom-kuznecov-kak-zarabatyvat-102-506-rublej-v-mesjac-2020.46271/
 
Сверху