Свободные темы - Как найти свою нишу. (мини статья) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Свободные темы Как найти свою нишу. (мини статья)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Как найти свою нишу. (мини статья)

Решил написать не большую статейку о том, как найти свою нишу/схему и зарабатывать на ней, исходя из личного опыта.

Много людей мне пишут "Подскажи годную тему, срочно нужны деньги, перепробовал все и ничего не получается", именно поэтому решил написать, как действую я.

Еще несколько лет назад у меня возникали такие же проблемы с поиском способов заработка, также были финансовые проблемы и т.п , я пробовал множество всяких способов, один за другим, проходило 1-2 дня безуспешной работы, ничего не получалось и вдруг начинало приходить разочарование, все больше и больше дизморали, нехватка денег. В совокупности наступала депрессия и нежелание что-либо делать. Каждый день уровень финансовых потребностей падает и ты садишься в свою зону комфорта, покуривая дешевые сигареты. - Ну а что, сиги есть, все хорошо. И думаю у многих, читающих данную статью, такие ситуации были много раз. Со временем мое мышление начало меняться, начало приходить понимание того, чего я хочу добиться. Я понял для себя, что у меня много знаний, много мыслей и идей в голове, но в совокупности, это каша, которую я никак не могу применить для улучшения качества своей жизни (вроде как и не глупый, знаю как зарабатывать деньги из воздуха, но при этом зона комфорта и лень, все губит). После осознания всего пиздеца, который я ощущал, я просто подорвал жопу, и начал заниматься, откинув все лишние мысли, отфильтровав лишние знания.

Как я советую делать всем - Пробегитесь по вашим мыслям, соберите все в кучу и найдите схему/метод заработка, который вам по душе, если в вас просыпается уверенность, что 100% заработаете, то начинайте пахать 10-12 часов в сутки. Не думайте о другом, сконцентрируйтесь именно на одном. При этом не придерживайтесь конкретных указаний из мануалов, возьмите для себя лишь идею и начните здраво оценивать, улучшать и пробовать (под словом пробовать, не час, не два, а задрочитесь хотя бы на 5-7 дней, испробовав разные вариации исполнения).

Будьте уверены, что если вы будете прилагать усилия, и реально херачить (не просто как робот, а анализируя и обдумывая ), у вас все получится!
 
Сверху