📹 Youtube, видеохостинги 📹 - [Илья Емельянов] Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube (2019) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📹 Youtube, видеохостинги 📹 [Илья Емельянов] Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube (2019)

SlivКосмический

Moderator
Команда форума
[Илья Емельянов] Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube (2019)

22.png
Сегодня я хотел бы представить свой новый продукт "Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube", который будет полезен как новичкам, так и состоявшимся блогерам. Практика показывает, что 87% авторов на YouTube не могут правильно оптимизировать канал и видео, из-за чего их контент не набирает должных просмотров, а канал практически не растёт. Данную инструкцию по оптимизации я создал для решения именно этих проблем. Я, как никто другой, понимаю, что успех продвижения на Ютуб складывается из мелких пазлов и в этом мануале они подробно описаны.

Что вы получите:
  • 30 страниц материалов (15 по каналу и 15 по видео);
  • Все этапы настройки - от добавления логотипа канала, до создания субтитров для видео;
  • Инструкции по оптимизации канала и видео с примерами;
  • Лучшие инструменты для ведения канала и SEO-оптимизации на YouTube;
  • Как эффективно прописывать названия, описания, теги, хештеги; как работать с плейлистами, прямыми трансляциями, подсказками и многое другое.
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

PolujanovQE

New member
Можно ли загрузить видео на YouTube, но чтоб опубликовалось оно тогда, когда захочу я: что то типо заплонированной загрузки. Партнерки пока нет. И если можно, то еще вопрос: когда я выложу видео, то появится видео у людей подписчиков тогда, когда я загрузил видео на YouTube или когда Опубликовал "для всех"? Не будет ли оно висеть где нибудь в нижних строчках у подписчиков после того, как я опубликую видео для всех. Спасибо
 
Сверху