🎓 Авторские курсы 🎓 - [Евгения Королёва] Практический курс «Хакнем самиздат» (2022) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🎓 Авторские курсы 🎓 [Евгения Королёва] Практический курс «Хакнем самиздат» (2022)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Евгения Королёва] Практический курс «Хакнем самиздат» (2022)
2022-02-21_14-36-48.png
Осторожно, двери открываются ненадолго!
Этот пост и эти двери - не для всех! Если вы хотите писать только по велению души, в моменты вдохновения, и не ждете денег, потому что верите, что гений всегда непризнан - смело пропускайте этот пост.

А если вы знаете, что написание текстов - это то, чем вы хотите зарабатывать на жизнь, вас я попрошу остаться.
Если вы кроме текстов ничего не умеете (или не хотите уметь).
Если вы не можете не писать, но при этом вам хотелось бы получать финансовую отдачу от писательства.
Если вы устали писать книги, которые никто не читает даже бесплатно, не говоря уже о покупках.
Если вы написали километры контента, но это вас не кормит.
Если вы действительно хотите денег от писательства!

Настало время задуматься о том, как сделать любимое дело прибыльным.
Монетизировать писательский талант можно, кто бы что ни говорил. Мы знаем примеры, когда писатели получают и 100, и 200 и даже 300 тысяч рублей в месяц. Это далеко не предел, но конкретно 100-300 тысяч - реальный, вполне доступный доход, если вы вообще в ладах со складыванием слов в предложения. И для этого не нужно быть Дарьей Донцовой, потому что современный самиздат действительно изменил правила игры.

Для этого всего лишь нужно принять решение, что отныне писательство - это ваш бизнес. И начать менять свой подход, перестраиваться на бизнесовые рельсы.
На всякий случай: я сейчас говорю не про копирайтинг или любую другую работу, когда вы пишете тексты на заказ. И даже не про написание книг для кого-то под ключ. Я говорю о том, чтобы писать книги, большие и маленькие, писать регулярно, писать, четко попадая в целевую аудиторию, и наращивать свои роялти, неделя за неделей, месяц за месяцем, книга за книгой.
В 2019 году я проводила месячный практикум под названием "Хакнем самиздат". Это был чистой воды эксперимент, но он удался. Несколько авторов с того курса до сих пор делают то, чему я их научила, и имеют стабильный доход с продаж своих книг.

Меня давно просили повторить. Но эта инфа слишком бомбическая, чтобы тиражировать ее в неограниченном количестве, вот почему я долго отказывалась повторять этот проект.
Но сейчас прошло довольно много времени, у нас тут куча новых людей, которым тоже нужен хороший старт. В общем, несколько дней назад я задумалась о перезапуске этого проекта. И буквально на следующий день Литрес выкатил обновление с повышением роялти! Это ли не знак? Зеленый свет, жмем на газ!
Собираю новый поток "Хакнем самиздат"!

Формат такой:
- месяц мы работаем в группе
- я даю всю теорию - все, что вам необходимо знать для того, чтобы перевести свое писательство на денежные рельсы
- разбираю ваши идеи, планы книг, обложки и прочие элементы упаковки (обратную связь от меня получают ВСЕ!)
- мы сразу на - практике!!! - отрабатываем (да, за месяц вы напишете и опубликуете как минимум одну книгу, которая точно будет продаваться лучше, чем все, что у вас есть сейчас)
- вы сможете задать любой технический, юридический или иной вопрос и получить от меня ответ (я работаю с самиздатом уже почти четыре года и могу объяснить все нюансы очень быстро и доступно)
- вы получите четкий пошаговый план, как заработать на Литрес статус продвинутого автора с повышенным процентом роялти, а первые шаги сделаете уже на курсе
По окончании месяца желающие продолжат участие уже в формате закрытого клуба с помесячной оплатой. Все, что невозможно сделать за месяц, вы сделаете за несколько месяцев с моей помощью. Зайти в клуб можно только после прохождения курса "Хакнем самиздат".

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху