🤯 Психология 🤯 - [Екатерина Оаро] Вебинар «Как продвигать свою книгу, если вы – автор, а не маркетолог?» (2023) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🤯 Психология 🤯 [Екатерина Оаро] Вебинар «Как продвигать свою книгу, если вы – автор, а не маркетолог?» (2023)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Екатерина Оаро] Вебинар «Как продвигать свою книгу, если вы – автор, а не маркетолог?» (2023)
25.png
Вы уже знаете, что современному автору мало написать хорошую книгу. Хочешь не хочешь, а приходится участвовать в ее продвижении.
Неважно, издаетесь ли вы в издательстве или самостоятельно через Ридеро или краудфандинг. Если вы хотите, чтобы читатель о существовании вашей книги узнал, вам нужно выстраивать с ним отношения. Иными словами – заниматься маркетингом.
Я – тоже автор, а не маркетолог, и строить хитроумные воронки продаж или настраивать контекстную рекламу – не моя профессия. Но у меня получилось рассказать о своей книге по писательскому мастерству “Держись и пиши!” так, что книга стала бестселлером и теперь продвигает себя сама.
При этом я:

  • ни разу не сделала чего-то, что считаю неэтичным или агрессивным
  • не платила за таргетинг, контекстную рекламу, буктрейлер, билборды, публикацию в СМИ или нечто подобное
  • действовала на интересе, воспринимая продвижение как игру, а иногда и творчество

Вам будет полезен вебинар:

[IMG]

На вебинаре вы узнаете:

Как рассказывать о своей книге в то время, как вы пишете ее?
⇒ Даже если времени на это почти нет, а выпрыгивать из творческого процесса непросто
⇒ И не хочется показывать читателям сырые черновики
⇒ И важно не выглядеть торговцем, ведь вы – создатель

Есть множество способов сделать все экологично: по отношению к себе и к читателю

Как продвигать книгу, когда она написана?

⇒ Потому что у издательств нет бюджетов на продвижение
⇒ Потому что вы можете сделать все сами
⇒ Потому что это приносит колоссальное удовлетворение
⇒ И это не так сложно, если делать все искренне

Продвижение без сделок со своей совестью возможно

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху