Публикации и статьи - Эмоциональное раскрытие | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Публикации и статьи Эмоциональное раскрытие

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Эмоциональное раскрытие

82151_0.png

Ахтунг! Предлагаю вашему вниманию мощную терапию души и тела.

Осуществляется она за счет проработки и раскрытия ваших эмоций. Эмоции бывают разные, и “плохие” и “хорошие”. Но для полноценного развития личности они нужны ВСЕ. Сами по себе они не являются ни хорошими, ни плохими. Они просто разные и предназначены для решения различных задач. Любого рода ярлыки на них вешает человеческий ум. По итогам проработки эмоции станут вашим инструментом познания себя и мира.

Когда вы свободно испытываете эмоции, вы духовно развиваетесь, растете, увеличивается ваш потенциал. Когда вы их подавляете по той или иной причине, то образуются искажения в вашей энерго-информационной структуре, физическом теле, а также на событийном плане. Это портит не только здоровье, но и вашу жизнь в целом. Цель данной системы это исправить.

Проработка осуществляется при помощи самопальных рун, расположенных далее под спойлерами. Руны – это мощная эгрегориальная технология. Пользоваться ими можно по-всякому, но я выделяю 3 основных метода:

1) Вы просто открываете спойлер и смотрите на руну. Пока вы на нее смотрите (и немного после) эгрегор подключен к вам и вашему подсознанию и выполняет внедренные в него задачи;

2) Вы даете команду своему подсознанию: “подключить эгрегор такой-то руны ко мне на 15 минут (либо любой другой отрезок времени по желанию)”;

3) Вы оформляете инструкцию для подсознания по аналогии тому, как я делаю здесь Чтиво - Книга заклинаний и запускаете подключку эгрегора выбранной вами фразой запуска.

Эмоций очень много. За основу взят список эмоций у Лестера Левинсона, с добавлением нескольких от себя. Всего их получилось порядка 440 шт. Эмоции разбиты на кластеры (группы близких между собой эмоций). Всего кластеров 9 шт. Для каждого кластера составлена отдельная руна плюс одна руна в самом конце для тотально эмоционального раскрытия.

Мои руны делают следующее:

1) Развивают способность комфортного испытывания на себе эмоциональных состояний. Те эмоции, которые для вас были страшными или неприятными, теперь будут нормальными и естественными;

2) Развитие способности комфортного проявления эмоций во вне. Теперь вы научитесь использовать их по назначению;

3) Развитие способности к осознанному контролю над эмоциями. После разблокировки, вы не кинетесь беситься подобно капризному ребенку, вы научитесь их контролировать (НЕ подавлять, а контролировать).

Однако у моей методы есть и неприятные моменты:

1) Проработка и раскрытие эмоций требует вычищение из себя ментальных блоков, глюков, убеждений, кармы и всего что только можно, что так или иначе мешает испытывать и проявлять эмоциональные состояние. Готовьтесь к тому, что все это г..вно полезет из вас наружу. Так, например, при работе с руной страха, у вас внезапно могут начаться (пусть и временно) панические атаки; при работе с руной апатии, вы можете разрыдаться подобно ребенку; при работе с руной гнева, готовьтесь крыть матом всех своих родственников, политиков, соседей, страну, в которой живете и т.д.;

2) Психосоматику никто пока не отменял. Любые изменения в психике сразу же приводят к трансформациям организма. Конкретно в данном случае он будет оздоравливаться, но для этого придется вычищаться от грязи, шлаков, токсинов. Так, например, при работе с руной гнева, у меня текла слизь из ноздрей и горла в 3 ручья. Пейте побольше водички, принимайте сорбенты, и это пройдет максимально быстро и безболезненно.

3) Проработка может и будет вызывать неприятные (временные) событийные искажения. Это когда вы с кем-то ссоритесь, либо стукаетесь больно о те или иные предметы, либо что-то ломается, летит к чертям и многое другое. Тут уж ничего не поделаешь, придется переждать.

Работать с рунами следует строго в том порядке, каком я их расположил. Тут дело в том, что у эмоций есть шкала баллов, от самых нижних (апатия, страх), до самых высоких (блаженство, покой). В природе так устроено, что эмоции появляются у человека последовательно в порядке возрастания их бальности. Поэтому и прорабатывать их следует тоже в порядке возрастания бальности.

Режим работы подбирайте для себя самостоятельно. Можно работать часто (если смелость и стойкость позволяет), но сквозь боль и унижение, с целью получить результат максимально быстро (у меня так на каждую руну уходило 2-3 дня), а можно медленно и не спеша, но тогда работа над каждой руной продлится 1-2 недели. В сумме на всю работу у вас уйдет 1-3 месяца, и это вам даст больше, чем годы медитаций.

Работать с руной следует до тех пор, пока вы не почувствуете, что от работы с ней проку больше никакого (у этих штук есть предел полезного действия, дальше которого пытаться уже выжать что-либо бесполезно). И только после уже переходите с следующей руне по списку. При этом продолжительность работы от руны к руне может сильно варьироваться. Это все индивидуально и зависит от степени вашей запущенности в тех или иных эмоциях.

По итогам работы вы получите:
1) Тотальное улучшение здоровья;
2) Тотальное улучшение настроения, самочувствия;
3) Общее улучшение вашей жизни. Она станет значительно красочней и интересней.

И, пожалуй, все с теорией, переходим к практике. Вот собственно и сами руны:

82151_1.png
82151_2.png
82151_3.png
82151_4.png
82151_5.png
82151_6.png
82151_7.png
82151_8.png
82151_9.png
82151_10.png

Последнюю использовать ТОГДА и ТОЛЬКО ТОГДА, когда поработаете со всеми остальными.


Вот и все! Приятной работы над собой!
 
Сверху