🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 - [dshspace] Движение (2024) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🖼 Изображения, фотографии, видео 🖼 [dshspace] Движение (2024)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[dshspace] Движение (2024)
2.png
О чем курс
Добро пожаловать в мир Движения – обучающего курса, где каждый кадр становится шагом к совершенству в искусстве съемки и монтажа деталей.
Обучение будет проходить на основе бьюти-съемки, но это ни в коем случае вас не ограничивает. Полученные знания вы сможете применять в любой сфере.

Чему вы научитесь?
  • Свет. 90% успеха красивого кадра. Научитесь грамотно использовать источники света, чтобы добиться сочной, контрастной картинки.
  • Съемка в движении. Разберетесь, как снимать динамичные кадры, акцентируя внимание на деталях.
  • Саунд-дизайн. Научитесь органично интегрировать звуковые эффекты даже в те кадры, где их и не было.
  • «На что это снято???». Научитесь выжимать из своего телефона такое качество, будто вы снимаете на проф камеру.
  • Монтаж. Освоите техники монтажа, которые подчеркнут ритм и динамику ваших проектов. Научитесь создавать ролики, где каждый кадр плавно перетекает в следующий, как часть единого потока движения.
  • Цветокоррекция. Сможете придать завершенности вашим роликам и сделать их ещё красивее.
О создателе курса:
Это я. Та, кто придумал те самые темные ролики с деталями в сфере бьюти-индустрии.
Меня зовут Даша, я видеомейкер из Москвы. Приятно познакомиться.
На этом курсе я поделюсь с вами всеми своими знаниями, всеми самыми мельчайшими нюансами моей работы, чтобы вы смогли создавать действительно качественный контент.

Тариф: Базовый

ИСТОЧНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху