✈️ Развитие и познание себя ✈️ - [Денис Семенихин] 6 Важнейших жизненных настроек (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

✈️ Развитие и познание себя ✈️ [Денис Семенихин] 6 Важнейших жизненных настроек (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Денис Семенихин] 6 Важнейших жизненных настроек (2021)
2.png
Друзья,
я создал этот проект для того, чтобы разделить с вами мой способ восприятия мира.

Этот способ основывается на ряде внутренних настроек.
Я говорю о настройках нашего воспринимающего аппарата, как такового.

Это определённая дисциплина как в образе мыслей, так и в сфере чувств/эмоций.
Совокупность выработанных точек зрения и призм восприятия окружающей реальности.

Данный подход максимально сокращает энергетические потери, вызванные сомнениями, растерянностью, раздражением, страданием и ещё множеством других отрицательных эмоций, которые наполняют жизнь человека.

Все эти эмоции НЕ являются неизбежными или необходимыми.
Данные настройки взяты из многих философских систем и школ, изученных мной в течение жизни.

Все древние системы знаний, школы, труды классических философов имеют точки соприкосновения.
Они четко видны при внимательном изучении.
Формулировки различны, но принципы и идеи развития человека - едины.

Эти принципы стали частью моей внутренней работы и самоорганизации, они проверены всем спектром жизненных ситуаций и преодолений, встретившихся на моем пути в течение двух десятилетий работы.
ИСТОЧНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху