Публикации и статьи - CPA Кейс: 40 000р на Трафике с Target Mail на Mon Platin | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Публикации и статьи CPA Кейс: 40 000р на Трафике с Target Mail на Mon Platin

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Новая неделя и новый кейс, на этот раз покупать трафик будем в Таргет Мэйле, а конвертить его будем в AD1 на офере Mon Platin. Таргетка мэйла хоть и выглядит страшнее ВКашной, но на деле в ней тоже нет ничего страшного, просто немного меньший набор настроек таргетинга. Сегодня я как всегда на наглядном примере покажу как настроить пяток объявлений, закинуть немного денег на трафик и получить довольно халявный профит в размере 46000 рублей за неделю практически ничего не делая. Офер до сих пор рабочий, да и ставки по нему подросли, так что можете тестить, только делайте свои картинки и включайте свой мозг!


Поехали! Начнём с того, что у офера Mon Platin есть 3 программы:

  • Восстановление волос — 140 руб.
  • Пилинг лица — 160 руб.
  • SPA процедура — 140 руб.
Цены указаны на момент публикации поста, а когда сливал я, то цены были меньше, а точнее на «Восстановление волос» я лил по цене 110-120 рублей за лид.

Итак, как я уже сказал, сливал я на «Восстановление волос» потому что мне казалось, что это более актуально в повседневной жизни женщин. Для привлечения их внимания я использовал картинку с красивой причёской и привлекал тем, кто хочет классную причёску совершенно бесплатно. ГЕО у этого офера портит всё малину, потому что ограничен всего пятью городами: Москва, Санкт-Петербугр, Екатеринбург, Челябинск, Саратов и возрастом аудитории от 28 лет. Если бы не это обстоятельство, то трафика можно было бы собирать просто тоннами, но что есть, то есть.

Так как в Таргет Мэйле нельзя выбрать для каждого объявления свой таргетинг, то мне пришлось сделать под каждый город свою кампанию и в ней по одному идентичному объявлению. Вот так это выглядело:

Как видите всё довольно просто. А вот что я указывал в настройках таргетинга:

Так как нужен таргет на конкретный город, я выбрал страну, регион и в этом регионе отыскал нужный город. После чего я выбрал рекламу за клики и установил ползунок на стоимость клика в 3 рубля, а стратегию выбрал «Минимальный расход». Тоже самое я сделал и для оставшихся 4 городов. Каждое объявления я пометил субаккаунтом:

  • mp1 — Челябинск
  • mp2 — Москва
  • mp3 — Санкт-Петербург
  • mp4 — Саратов
  • mp5 — Екатеринбург
Откручивались эти объявления всего неделю и вот что получилось в итоге:

Согласитесь за час работы получить такой профит вполне себе может позволить каждый. Кто не может сам посчитать цифры из предоставленных данных, то вот небольшой расчёт по формуле: x = a — b*1,18

82900 — (18745+1000+1000+2520+13515)*1,18 ≈ 40000

В этой формуле a (доход от лидов в партнёрке), b (сумма зактрат на каждое объявление) и 1,18 это НДС, который берёт Таргет Мэйл при внесении средств на счёт.

Как видите всё опять просто, заходите, пополняете, настраиваете, делаете свои объявления со своими картинками и по-тихонечку собираете трафик, если не идёт пробуйте менять стоимость и выставлять другую стратегию. Пробуйте не только с «Восстановлением волос» поработать, но с оставшимися двумя.
 
Сверху