Публикации и статьи - Быстрый ТОП в mail.ru для вебмастеров | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

Публикации и статьи Быстрый ТОП в mail.ru для вебмастеров

Bjobывай

🎓 Учитель 🎓
Космос НАШ
Дайджест из соседнего форума, возможно баян, но многим будет полезно знать:

Я постоянно вижу массу споров и непониманий того - как же все таки быстро и эффективно продвигать сайты в поиске Mail.ru, ведь каких то явных и безотказныx закономерностей не выявлено.

Многие скажут, что да ну его... этот Mail, лучше в Яндексе или Гугле сайт прокачивать! Но, что если вывод в ТОП займет у вас всего несколько минут вашего времени? Хотите вывести в ТОП сотни и тысячи запросов? Звучит заманчиво? Тогда продолжаем!)

Сейчас я Вам расскажу Вам как быстро и без лишних усилий выводить свои сайты по НЧ запросам в ТОП1-3 поиска Mail.ru

Далеко не все знают, что у Mail.ru есть своя панель вебмастера http://webmaster.mail.ru/ и тем более такой инструмент как "Хочу на первое место", который позволяет добавлять НЧ запросы частотностью примерно до 150 в ТОП всего одним щелчком.
Почти 2 года данный сервис был доступен только по приглашению и не был доступен всем желающим, сейчас он доступен всем.

30825_0.jpg

Чтобы добавить запрос в ТОП нужно зайти в инструмент "Хочу на первое место" (изображение выше)

Нажать кнопку "Добавить запрос"

30825_1.jpg

Указать нужные URL/запрос и нажать "добавить".
Проверить частотность запроса в меиле можно вот здесь: http://webmaster.mail.ru/querystat

30825_2.jpg
После этого, соответствие запроса - странице сайта проверят асессоры и если все совпадает - то ваш сайт станет в выдачу на 1-2 место!

30825_3.jpg

Все быстро и очень просто!)

Имейте ввиду: чтобы добавлять запросы - нужны "баллы", которые можно получить отсылая в саппорт свои предложения по развитию сервиса или например не соответствию в выдаче какого либо сайта - запросу.

Конечно частотность каждого запроса будет не высокая, но, что вам мешает добавить 100 или 1000 таких запросов и получать халявный трафик не беспокоясь, что сайт выпадет из выдачи.
 
Сверху