🤯 Психология 🤯 - [Анна Вокина] Женщина за 40: страхи и сила (2023) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🤯 Психология 🤯 [Анна Вокина] Женщина за 40: страхи и сила (2023)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Анна Вокина] Женщина за 40: страхи и сила (2023)
2.png
Мои ровесницы, с которыми мы вместе учились жить с детьми, сейчас переходят за психологическую границу 40 - 45 лет и я вижу, как они осторожно спрашивают, а как оно там, на том берегу? Не страшно ли?
А страшно, потому что там у женщин за 40-45 пустота, нет образа того как эта женщина живет хорошо и счастливо.
Пугает образ постаревшей, больной, никому не интересной женщины и старость.
Мне через неделю стукнет 47 лет и я с восторгом собираю те бонусы, которые несет с собой этот возраст, но о них не говорят. Почему?
Я как всегда ищу опору в традиционной культуре, потому что там как раз с возрастными ролями всё довольно четко, а сейчас у нас вообще непонятно с возрастным статусом:
то в мемах пишут о скрипящих коленках и боли в спине после 25, вроде как молодость прошла и старость наступила, то “Мне 50 и я еще ого-го!”

Поэтому поищем опору в традиционной культуре, а потом будем брать оттуда полезное.

Продающего текста как такового нет. Только посты, через которые данный курс продается.

ИСТОЧНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
CКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху