📗 Книги "Здоровье" 📗 - [Anna Kanyuk] Гайд | Трансформация | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

📗 Книги "Здоровье" 📗 [Anna Kanyuk] Гайд | Трансформация

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Anna Kanyuk] Гайд | Трансформация
25.jpg
Привет, друзья!С вами на связи Анна Канюк – эксперт по стретчингу и фейсбилдингу, основательница сети студий растяжки TOPSTRETCHING®, мама и супруга.Не скрою, я часто слышу слова восхищения и комплименты от замечательных людей в свой адрес. Вместе с тем, многие из них говорят, что у них вряд ли получится достичь в жизни того, что смогла я. Но хочу сказать, что это не так: получилось у меня, получится и у вас!
Последний год меня не покидала мысль о том, как можно поделиться опытом и знаниями с теми, кто готов меняться осознанно, но не знает с чего начать. Так и родился этот гайд.
Он вобрал в себя кладезь полезной информации, проверенной годами. В этом смысле, вам даётся большое преимущество, ведь в своё время я познавала всё сама и училась на своих ошибках.
Для вас я подготовила 7 шагов на пути к идеальному телу и гармонии. Трансформация – это не дело одного дня, но пройдя с моей помощью собственный путь, вы, ваше тело и мысли изменятся, и изменятся к лучшему.
Пусть ваше решение, принятое сегодня, воплотится в ощутимые результаты завтра.

Содержание:

СИЛА ВОЛИ КАК ПЕРВОИСТОЧНИК

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И БАЛАНС

ПИТАНИЕ: КАК ПОХУДЕТЬ, КОГДА ЛЮБИШЬ ПОКУШАТЬ

ТАЛИЯ – РАССТАВЛЯЕМ АКЦЕНТЫ

ЭФФЕКТИВНАЯ РАСТЯЖКА

ПОДТЯНУТАЯ И УПРУГАЯ ГРУДЬ

СЕКРЕТЫ КРАСИВЫХ ПОДЪЁМОВ

ФЕЙСБИЛДИНГ

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху