🤯 Психология 🤯 - [Андрей Ланд] 13 принципов магии ораторского мастерства (2024) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

🤯 Психология 🤯 [Андрей Ланд] 13 принципов магии ораторского мастерства (2024)

Wise Raven

🌸 Модератор 🌸
Команда форума
[Андрей Ланд] 13 принципов магии ораторского мастерства (2024)
2024-06-29_16-50-50.png
13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]

В чем отличие этого мастер-класса ораторского мастерства от сотен других по искусству публичных выступлений
В принципиальном подходе. Меня интересует в чем природа артистического (ораторского) магнетизма.
Опытным путем я обнаружил, что дело точно не в зычности голоса, поставленных жестах, грамотно написанных текстах и т.п. Есть что-то еще. Есть нечто, что заставляет вас, как завороженных, смотреть и слушать вот этого конкретного человека, а его коллега, при этом, обладающий полным набором навыков и атрибутов, оставляет вас тотально равнодушными.

Вас будут убеждать, что именно эти конкретные приемы, эти «волшебные кнопки» помогут вам стать действительно «харизматичным оратором».
Жесты, интонации, позы— это всего лишь средства, инструменты, приспособления. Они — второстепенны.
Настоящее искусство — гораздо глубже.
Публичные выступления, работа с голосом и речью — это то, чем я занимаюсь, так или иначе, всю сознательную жизнь.
Примерно более 17 лет я нахожусь в постоянном исследовании того — в чем сердцевина ораторского успеха?
В течение 5 лет, уже будучи актером театра «Арлекиниада» и каждый раз выходя на сцену, я до винтиков пытался разобрать суть той магии, что творит Живое Слово со Зрителем, заставляя его дышать со мной в такт, отдавать мне все внимание и всю энергию, растворяясь в игре образов и эмоций. И вот, совсем недавно, пазл собрался. У магии есть структура.
Магией мы обычно называем то, что не в состоянии объяснить. Для чего не имеем языка описания.
Вот стали мы свидетелями феномена — и нет у нас в голове ни слов, ни законов, ни инструментов, чтоб описать — как это работает. Механизм при этом есть.
У всякой магии есть внутренняя структура. Это вам любой первокурсник Хогвартса скажет. Она просто неочевидна. И нужно определенным образом заточить свои органы восприятия, сфокусировать внимание, чтоб начать эти почти незаметные колесики и шестеренки замечать, а потом — начать ими пользоваться.

Мною разработана система из 13 принципов, освоив которые, вы получите доступ к самым глубинным секретам ораторского … не просто мастерства… но всемогущества.
А кроме того, начнете совсем иначе смотреть на сам процесс публичного выступления.
Хотите докопаться до сути, до скрытых механизмов, выяснить, что скрывает «кроличья нора»?
То, что знаем и умеем мы — не умеет больше никто.
По крайней мере, так говорят все, кто хоть раз был на наших спектаклях.
И этими уникальными секретами работы с Голосом и Словом я с радостью поделюсь с Вами!

Андрей Ланд - Актер театра и кино, музыкант, тренер, педагог.
Certified NLP Practitioner, PCG, META International Inc. Тренер ораторского искусства, сценического мастерства.
Официальный сталкер трансформационной игры «Карта Тамболии». Лауреат международных и всероссийских конкурсов.
Проводит как актерские тренинги для профессиональных артистов, так и развивающие программы для бизнес-тренеров, маркетологов, спикеров, психологов, лидеров, переговорщиков.
Преподает актерское мастерство, ораторское искусство, технологии публичных выступлений.
Автор книги «Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя».
Публичные выступления, работа с голосом и речью – это то, чем я занимаюсь, так или иначе, всю сознательную жизнь.
Сначала, как пиарщик и политтехнолог, а затем – как актер и тренер.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху