💅 Имидж и стиль 🥀 - [Алёна Шаламова] Онлайн школа макияжа (2021) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💅 Имидж и стиль 🥀 [Алёна Шаламова] Онлайн школа макияжа (2021)

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
[Алёна Шаламова] Онлайн школа макияжа (2021)
2022-01-19_18-14-02.png
Современный макияж - это секретное оружие каждой девушки. Возможность менять образы и выглядеть шикарно каждый день.
Этот курс основан на современных тенденциях и личном опыте, он дает теоретическую основу и практичные рекомендации.

На протяжение многих лет я создаю образы, в которых девушка чувствует себя неповторимой, открываю путь в индустрию красоты, обучаю секретам макияжа , повышаю уровень визажистов и делюсь своим опытом.

Многочисленные запросы на обучение подтолкнули меня на создание онлайн школы.
Онлайн формат позволяет обучаться из любой точки мира, предоставляет информацию в лёгкой и доступной форме с возможностью повторного просмотра.

Если ты хочешь
  • Научиться правильно пользоваться косметикой и каждый день менять образы
  • Чувствовать себя уверенно и выглядеть великолепно
  • Научиться подчеркивать достоинства и скрывать недостатки
  • Тратить всего 15 минут на шикарный образ
В обучение входит
  • 5 уроков с актуальной и нужной информацией
  • Качественная съемка с 2-х камер в FullHD формате
  • Доступ на неограниченное время, с любого устройства
  • Чек-лист с базовым набором косметички на любой бюджет
  • Рабочая тетрадь, которую можно распечатать для удобства
  • Доступ к личному кабинету
  • Сертификат о прохождении курса
ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Angel55

VIP
VIP
добрый день в в папке есть бонусные курсы там есть пароль от архива как узнать какой там пароль при скачивания бонусных уроков дает пароль при извлечении пишет что надо написать пароль от архива
 

Вложения

Angel55

VIP
VIP
зайдите пожалуйста сюда и скачайте эти архивы и посмотрите есть пароли или нет там есть 4 архива с паролями хочу посмотреть урок как по скриншоту вам показала
 

Вложения

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
зайдите пожалуйста сюда и скачайте эти архивы и посмотрите есть пароли или нет там есть 4 архива с паролями хочу посмотреть урок как по скриншоту вам показала
В папке бонусы есть архивы, это многотомный архив, качаем всё в одну папку и начинаем разархивировать с первого архива остальные подтянутся автоматически
 

narine

VIP
VIP
добрый день у меня тоже требует пароли от бонусных уроков можете пожалуйста их как-то снять чтобы могла скачать?
 

Вложения

PO$EIDON

⚡️ #moder_PROFI ⚡️
Команда форума
добрый день у меня тоже требует пароли от бонусных уроков можете пожалуйста их как-то снять чтобы могла скачать?
Убрал БОНУСЫ, т.к. они с другого курса, кокое имеет отношение "JavaScript Полное руководство для современной веб- разработки" к макияжу?
 
Сверху