💸 Схемы заработка 💸 - Gold Bot — Ваш гарантированный заработок от 1 000 рублей каждый день! (2020) | Слив платных курсов и тренингов на SLIV.ONE ЕЖЕДНЕВНО! Эксклюзивный материал! Схемы заработка! Бесплатные Онлайн Курсы!

💸 Схемы заработка 💸 Gold Bot — Ваш гарантированный заработок от 1 000 рублей каждый день! (2020)

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

merlin74

VIP
VIP
Доброго времени уважаемые форумчане, кто нибудь посчитал во сколько обходится установка и работа? Просмотрел мельком картинки в курсе, неслабая сумма выходит скажу я Вам.
 

kozyaka

VIP
VIP
Если админ выложил значит в теме есть что-то ценное и заслуживает нашего внимания Beer2Applause. Вечером попробую
 

SLIV.ONE

✅ Администратор сайта ✅
Команда форума
Если админ выложил значит в теме есть что-то ценное и заслуживает нашего внимания Beer2Applause. Вечером попробую
Не поэтому) Его просили, а один из пользователей мне его прислал) В любой теме есть что то полезное)
 

Boombam

VIP
VIP
Ну на 1 взгляд. чувак молодец! отсылает себе логины и пароли аккаунтов) и реферальные ссылки а так может тема и рабочая)
 
  • Like
Реакции: Dzen
Попробуйте для начала с 10-12 аккаунтами совладать, это не так просто, как в курсе пишут. Имейте в виду - что аккаунты придется время от времени заменять, потому что их блокируют. Ну и не все будут по 1000 давать поинтов в день.
 

dhinmor

VIP
VIP
Я работал vto.pe довольно продолжительное время. Раньше там можно было работать, когда инста к новорегам относилась лояльно. В нынешнее время вы скорее больше потеряете на тестировании стратегий, чем заработаете. Если есть вопросы, пишите, спрашивайте, постараюсь ответить.
 

dhinmor

VIP
VIP
Попробуйте для начала с 10-12 аккаунтами совладать, это не так просто, как в курсе пишут. Имейте в виду - что аккаунты придется время от времени заменять, потому что их блокируют. Ну и не все будут по 1000 давать поинтов в день.
Это смотря какой акк подключаешь и какую стратегию выставить.
Я брал брученые гео Китай, работали от силы неделю, но приносили от 8к до 10к поинтов в сутки.
 
Это смотря какой акк подключаешь и какую стратегию выставить.
Я брал брученые гео Китай, работали от силы неделю, но приносили от 8к до 10к поинтов в сутки.
А какая при этом стратегия? а где брали именно гео китай? на deer.io не указывают от куда акк, обычно там беру.
есть ли смысл сейчас начинать? пробовала войти под новый год и как-то очень быстро аккаунты в блок уходили или давали 300 поинтов в сутки (вроде работают, блоков нет, но поинты не капают вообще).
 

dhinmor

VIP
VIP
А какая при этом стратегия? а где брали именно гео китай? на deer.io не указывают от куда акк, обычно там беру.
есть ли смысл сейчас начинать? пробовала войти под новый год и как-то очень быстро аккаунты в блок уходили или давали 300 поинтов в сутки (вроде работают, блоков нет, но поинты не капают вообще).
Ответил в лс.
 

dhinmor

VIP
VIP
И мне можно) Хотелось бы подробностей чтобы зря время и деньги не тратить) Реально ли заработать, или вложенные средства не окупаются? Понятно что афтор еще на рефералках зарабатывает)
Я забил на этот заработок.
И другим советую.
Заработать вообще можно.
Но окупать будете долго.
Так как на тестировании стратегий будете сливать.
Инста постоянно ужесточает правила и под неё трудно подстроиться.
А на других соц сетях заработок копеечный.
 

Boombam

VIP
VIP
В прочем как и везде, все кто успел влез молодцы сняли сливки) это также как
и с биткоином и фермами)
 

dhinmor

VIP
VIP
В прочем как и везде, все кто успел влез молодцы сняли сливки) это также как
и с биткоином и фермами)
Полностью согласен
Но заработок на крипте имеет место быть
Так как есть альтернативные способы добычи: эйрдропы и облачный майнинг
 

inceptors

VIP
VIP
Бегло просмотрел курс. В цело понятно, хотя с инстой я слабо знаком. Покупаем/добываем аккаунты, покупаем/добываем прокси, при желании ставим все на дедик, добавляем в софт аккаунты и прокси = готово.
Мне не понятно, что это за поинты, где их продавать, а главное кто и зачем их будет покупать?
Что напоминает лоховские курсы, с кликпей. Купи коды/пины/еще что-то в одном месте и продай в другом! Вот только в реальности, покупаешь ты их за реальные деньги, а продать естественно не сможешь....
 
Сверху